Ergebnis 2024
Erwachsene Deutsch Wagram

PlStnJgNameVereinAKAKRngSchnittZeitm/wCupPkt
1921992Vinzent KlausLC Wolkersdorfm3013:0815:44,5m100,00
21211993Tobias BauernfeindÖBV Pro Teamm3023:2116:48,2m93,68
3241989Andreas BauernfeindÖBV ProTeamm3033:2116:49,1m93,60
41062000Alexander GubeLAC HarlekinmAK13:2316:55,2m93,04
5431997Bernhard HerzogLAC HarlekinmAK23:2517:08,4m91,84
6811991Bastian BrucknerLc Strasshofm3043:2917:29,0m90,04
7791967Josef PernoldLAC Harlekinm5013:3417:51,9m88,11
81241996Emanuel FaltlmAK33:3417:53,2m88,01
9181987Arno TelesklavBrüder des Hl Johannesm3053:3417:53,4m87,99
10901997Kathrin PolkeLAC HarlekinwAK13:3417:53,9w100
111401982Klaus DerndorferLC Sickingm4013:3517:56,5m87,74
121432005Leo RögnerLC WolkersdorfmJU13:3718:07,1m86,88
13981979Ali RezaiVRC/LG Wienm4023:3918:15,1m86,25
14501977Reinhard MüllerLC Erdpressm4033:4118:29,3m85,14
15391976Carola Bendl-TschiedelLC Erdpressw4013:4618:50,1w95,03
16511980Michael UntermayerLC Erdpressm4043:4819:04,5m82,53
17961982Thomas CserkoULT Deutsch Wagramm4053:5119:18,0m81,56
18991983Peter SchindlerLC Wolkersdorfm4063:5119:18,8m81,51
19721970Richard WeidlichLAC Harlekinm5023:5419:32,6m80,55
20491993Patrick OttWeinviertler Gazellenm3063:5719:45,8m79,65
21231992Johannes UngerWeinviertler Gazellenm3073:5819:51,0m79,30
22801977Helmut MüllnerLc Erdpressm4073:5819:51,4m79,28
231302004Carina HiebnerDSG WienwAK23:5919:56,2w89,78
24691991Lukas SchubtschikKomaru Runners Hohenaum3084:0020:01,6m78,60
25951992Anna DerschKomaru Runnersw3014:0020:02,8w89,28
26861969Andy HajekLC Wienerwaldschneckenm5034:0120:09,3m78,10
271201993Barbora KoprivovaSokol Prisnoticew3024:0320:15,4w88,36
28201976Albert HärtelUlc Klosterneuburgm4084:0420:21,9m77,30
29481976Martin SchwarzböckLC Erdpressm4094:0420:24,2m77,15
30421994Christian UrbanetzLAC Harlekinm3094:0620:34,1m76,53
31851973Markus WellnerKFC Kleinebersdorfm5044:0720:36,8m76,37
321051969Werner GubeLAC Harlekinm5054:0820:43,8m75,94
3371990Andreas Praschbergerm30104:1020:52,2m75,43
34831967Robert VockLC Cafe Haferlm5064:1020:52,9m75,39
35891975Doris MärzÖBV Pro Teamw4024:1020:53,9w85,64
361071967Wilhelm WagnerLc Cafe Haferlm5074:1221:01,4m74,88
37751962Thomas NausnerULT Deutsch-Wagramm6014:1221:03,3m74,76
38291984Markus Schnedlm40104:1221:04,1m74,72
3951980Alexander ReschNora Racing Teamm40114:1321:09,8m74,38
401121991Stefan SchamböckLC Wolkersdorfm30114:1621:21,2m73,72
411111995Katharina ReitmayerLC WolkersdorfwAK34:1621:21,2w83,82
421131964Kurt SumhammerLV Land um Laam6024:1721:25,1m73,50
431441975Reini Schilderm40124:1721:28,2m73,32
441011962Karl RötzerKFC Kleinebersdorfm6034:1921:35,2m72,92
451291999Magdalena MittermaierLC WolkersdorfwAK44:2021:40,4w82,58
461031974Ferdinand SchöfbeckLAC Harlekinm5084:2021:44,9m72,38
4791994Christian PohnSweetspotm30124:2121:47,8m72,22
48561974Andreas Eisenheldm5094:2422:02,9m71,40
49161990Maria MoysesBG/BRG St. Pöltenw3034:2522:07,4w80,90
501421977Conny FürlingerLC Strasshofw4034:2622:13,4w80,54
51461958Leo DanielovicHradiste Znojmom6044:2722:17,7m70,61
52402014Lisa AngererULC Sparkasse LangenloiswJU14:3022:33,5w79,34
531361997Raphael GlückmAK44:3422:53,1m68,79
541371992Hans MünzkerLC Erdpressm30134:3723:09,8m67,96
551232002Michael HaidingermAK54:3823:13,8m67,76
56471959Josef Berndonnerlc-cafe haferlm6054:3923:18,9m67,52
571311948Jalil Fathiulc kiosterneuburgm7014:4023:24,8m67,23
581251987Iris Schnedlw3044:4123:26,2w76,37
59361978Rudolf SchellhornJuNi Immobilien GmbHm40134:4123:26,9m67,13
601271996Elisabeth FluchwAK54:4323:36,3w75,82
61652006Anna BöhmDE KRUTA HAMwJU24:4423:40,4w75,61
62141988Anna MoysesAGES GmbH Wienw3054:4423:40,9w75,58
63521990Renate FörsterKomaru Runners Hohenauw3064:4423:40,9w75,58
64771966Helmut Wippelm50104:4423:41,9m66,43
651281993Dominik Watzlm30144:4523:46,2m66,22
66701984Katharina Brand-HaushoferLC Erdpressw4044:4523:48,1w75,20
67451990Michael Grossmannm30154:4623:50,1m66,04
68931973Erich StaudiglLc Cafe Haferlm50114:4623:53,3m65,90
69111963Christian MartinLAC Harlekinm6064:4723:57,8m65,69
701261988Viktoria Kruder-Motschw3074:4924:07,2w74,21
71781959Friedrich Haraslebenrun2getherm6074:5024:12,6m65,02
72331980Markus Weißenböckm40144:5324:26,5m64,41
73711988Rupert Mayerm30164:5424:32,5m64,14
74531952Herbert LeuthnerLC Erdpressm7024:5424:32,8m64,13
75761961Gerald KleindienstULT Deutsch-Wagramm6084:5524:39,2m63,85
76871966Bernhard BrucknerLC Strasshofm50124:5624:40,7m63,79
771041952Franz HeherWAT 20m7034:5724:49,2m63,42
7831969Karl Vosatkam50135:0125:05,1m62,75
7961980Kathrin ReschResch SHL-Installationenw4055:0125:07,2w71,25
801451981Clemens Schilhart-WallischDeutsch-Wagram Deluxem40155:0225:13,1m62,42
81121988Nicole Röhrichw3085:0425:21,2w70,60
82151990Thomas Zechnerm30175:0425:21,2m62,09
831321979Alfred Mayerm40165:0525:26,5m61,87
84191960Friedrich BergerSportklub BAWAGm6095:0525:29,0m61,77
85251973Robert Bergm50145:0625:34,8m61,54
861341965Heide BauernfeindKUS ÖBV Pro Teamw5015:0825:41,9w69,65
87601976Michael PreislDynamo Seyringm40175:0825:42,7m61,22
88671963Kurt LosekKFC Kleinebersdorfm60105:0825:44,8m61,14
89661990Sabine SedlakKomaru Runnersw3095:0925:49,5w69,31
901391958Walter SchodlLAC Harlekinm60115:1125:58,1m60,62
91741979Christina KörbelLAC Harlekinw4065:1226:02,3w68,74
92261986Stefan Bischofm30185:1326:07,9m60,24
93911995Andreas NovakmAK65:1426:12,8m60,05
94941967Karin DerschKomaru Runnersw5025:1726:25,8w67,72
951351966Gerhard StadlerLC Cafe Haferlm50155:1826:34,8m59,22
96322000Anita SpechtULT Deutsch-WagramwAK65:2026:44,2w66,94
97551990Katharina DerschKomaru Runnersw30105:2126:45,1w66,91
981182010Klara BossniakULT Deutsch-WagramwJU35:2126:46,1w66,86
991021959Herbert Kleedorferm60125:2226:52,5m58,57
10021957Walter Glatzm60135:2326:58,7m58,35
1011151964Thomas BossniakULT Deutsch-Wagramm60145:2427:03,3m58,18
102591977Anita PreislDynamo Seyringw4075:2427:03,9w66,13
103681963Herbert LebingerLC Cafe Haferlm60155:2527:09,1m57,98
1041141966Margit SumhammerLV Land um Laaw5035:2627:13,5w65,74
105101982Barbara Predlw4085:3027:30,3w65,07
106841956Richard WrabelLC Strasshofm60165:3027:32,8m57,15
107311971Dieter KochKomaru Runners Hohenaum50165:3127:37,2m56,99
108371964Uschi JarosLC Strasshofw6015:3227:40,3w64,68
109341957Leo Fluch------m60175:3828:13,1m55,79
1101171998Leonie BossniakULT Deutsch-WagramwAK75:3828:14,3w63,38
1111331976Daniela Kauerw4095:4128:26,3w62,94
112381951Leopold FellnerLc Cafe Haferlm7045:4128:27,1m55,33
1131411991Martin WeinmannRun4Funm30195:4428:41,9m54,85
1141221994Jonathan Quirgstm30205:4528:48,3m54,65
11511999Angelina SkorpikwAK85:4628:52,1w62,00
11641971Sylvia Vosatkaw5045:4728:56,7w61,84
117221945Alfred LukasLC Strasshofm7055:4829:03,8m54,16
118571973Martin Winklerm50175:4929:05,4m54,11
119281980Daniela Iser-QuirgstUDW Alligatorsw40105:5229:20,9w60,99
120621983Carmen Fallyw40115:5329:27,8w60,75
121631991Tanja Stacherw30115:5629:41,4w60,28
122351982Mag. Nicole FürntrathJuNi Immobilien GmbHw40125:5729:45,5w60,15
123131960Gerald GeringerLc Cafe Haferlm60185:5829:51,3m52,73
124821997Maelle NausnerwAK96:0430:23,2w58,90
1251381993Jelka Milositsw30126:0530:25,2w58,84
126971951Johann RührigUnion Donaufeldm7066:0730:39,7m51,34
127881971Sabine ArtesDynamo Seyringw5056:1431:12,0w57,37
128271957Leopold DietrichLac Harlekinm60196:1531:16,7m50,33
1291191983Thomas WagnerOEAMTC Flugrettungm40186:2131:49,5m49,46
130611975Andreas Ripflm40196:2231:50,1m49,45
1311081968Udo WinterLC Cafe Haferlm50186:2532:06,2m49,03
132581976Georg Soustalm40206:3532:58,4m47,74
133731957Richard WagnerHollabrunnm60206:4233:30,2m46,99
134641971Brigitte Stacherw5066:4433:42,4w53,10
135301991Johannes Stögerm30216:4533:49,0m46,55
1361161966Isabella BossniakULT Deutsch-Wagramw5076:5434:33,0w51,80
137211955Martina Gartusw6027:0635:32,5w50,36
138541983Susanne StalzerKFC Kleinebersdorfw40137:4038:24,7w46,60
1391091955Emmerich GrablerKFC Kleinebersdorfm60218:1140:55,3m38,47
1401101945Karli SchweiferKFC Kleinebersdorfm7078:1140:55,6m38,46
14181945Herbert Kasper1. Laufclub Parndorfm7088:1841:33,1m37,88
142441978Birgit Mayrhoferw40148:2742:16,4w42,34
X