Ergebnis 2021
Erwachsene Wolkersdorf

PlatzNameJahrAKAKVereinZeitPace
1.Reinhard Müller1977M 401.LC Erdpress38:30,203:51
2.Peter Schindler1983M 301.LC Wolkersdorf39:15,103:55
3.Thomas Cemerka1975M 402.ASV Tria Stockerau39:50,003:59
4.Johannes Zeuner1997M 201.40:14,904:01
5.Markus Gabriel1970M 501.LV-Marswiese41:02,604:06
6.Emanuel Bachinger1997M 202.41:05,804:06
7.Silvia Petritsch1993W 201.LV-Marswiese41:17,504:07
8.Martin Schwarzböck1976M 403.RC Dreilala Münichsthal41:50,304:11
9.Ben Balik2008MU201.LC Wolkersdorf42:25,404:14
10.Martin Rötzer1982M 302.42:45,904:16
11.Michael Untermayer1980M 404.LC Erdpress42:47,904:16
12.Gerald Pfaffel1972M 405.RC Dreilala Münichsthal43:06,104:18
13.Michael Lukesch1970M 502.LTC Seewinkel Team Sportordination43:15,904:19
14.Helmut Müllner1977M 406.LC Erdpress43:55,504:23
15.Thomas Niedermaier1965M 503.Dynamo Seyring44:16,704:25
16.Günter Köhler1964M 504.LC Ottakring44:35,904:27
17.Michael Kien-Lamberg1981M 407.LC Cafe Haferl44:54,704:29
18.Manuel Wudernitz1986M 303.HSV Didi's Hornets45:21,304:32
19.Angelika Artner1983W 301.LAC Harlekin45:26,204:32
20.Andreas Bachmaier1973M 408.45:46,104:34
21.Viktoria Kneissl1997W 202.ASV Tria Stockerau45:46,204:34
22.Andreas Busch1983M 304.HSV Didi's Hornets45:51,204:35
23.Peter Schneider1973M 409.LC Cafe Haferl45:53,604:35
24.Roland Münzker1978M 4010.LC Erdpress45:53,704:35
25.Georg Spreitzhofer1970M 505.Free Eagle Fun Racing Team46:09,004:36
26.Thomas Öfferl1973M 4011.VELUX46:36,904:39
27.Michael Stich1984M 305.46:38,104:39
28.Roland Kneissl1966M 506.ASV Tria Stockerau46:59,204:41
29.Katharina Reitmayer1995W 203.LC Wolkersdorf/ DSG Wien47:02,304:42
30.Christian Martin1963M 507.LAC Harlekin47:12,404:43
31.Rudolf Rögner1966M 508.47:35,104:45
32.Veronika Schnitzer1993W 204.47:41,304:46
33.Günther Vock1977M 4012.47:43,304:46
34.Lambert Bittmann1966M 509.LAC Harlekin47:57,704:47
35.Moritz Kolroser2011MU202.Wiener Sport-Club47:57,904:47
36.Michael Waismayer1969M 5010.48:29,404:50
37.Andreas Haas1993M 203.49:30,404:57
38.Sabine Prerovsky1968W 501.50:02,005:00
39.Herbert Schamböck1965M 5011.LC Wolkersdorf50:23,905:02
40.Christine van Linthoudt1994W 205.ULT Deutsch-Wagram50:43,805:04
41.Leo Danielovic1958M 601.Hradišt? Znojmo50:47,305:04
42.Isabel Hroch1976W 401.50:52,305:05
43.Gerald Kleindienst1961M 602.ULT Deutsch-Wagram51:04,105:06
44.Philipp Forreth2004MU203.DE KRUTA HAM51:07,405:06
45.Wilfried Weinzerl1964M 5012.1. Laufclub Parndorf51:09,305:06
46.Markus Köstler1979M 4013.51:15,505:07
47.David Heger1984M 306.LV-Marswiese51:27,005:08
48.Patrik Prager1989M 307.HSV Didi's Hornets51:39,205:09
49.Herbert Leuthner1952M 603.LC Erdpress51:41,605:10
50.Ernst Förster1973M 4014.Tri Team Katzelsdorf51:49,405:10
51.Martin Donauer1970M 5013.51:59,405:11
52.Frederic Nourry1973M 4015.S.C. Wien Paris52:00,205:12
53.Anton Gangl1965M 5014.LC Strasshof52:04,205:12
54.Bernd Ziethen1981M 4016.52:40,305:16
55.Juan Ignacio Morales Magan1980M 4017.Adidas Runners Vienna52:57,505:17
56.Leon Gabriel2007MU204.52:58,605:17
57.Georg Pangratz1989M 308.HSV Didi's Hornets53:17,005:19
58.Stefan Duscher1981M 4018.RC Dreilala Münichsthal53:28,805:20
59.Gerhard Janner1963M 5015.LAC Harlekin53:43,005:22
60.Iris Gajar1997W 206.53:47,605:22
61.Leopold Dietrich1957M 604.54:24,005:26
62.Karl Balasch1959M 605.Generali SV54:37,605:27
63.Raphael Prey2008MU205.TCM55:23,105:32
64.Anna Böhm2006WU201.DE KRUTA HAM56:32,205:39
65.Wolfgang Böhm1968M 5016.DE KRUTA HAM56:44,605:40
66.Benjamin Cejka1996M 204.ULT Deutsch-Wagram56:44,605:40
67.Maria Ehn1985W 302.56:51,305:41
68.Leopold Fellner1951M 701.LC Cafe Haferl57:09,605:42
69.Markus Mühlbacher1989M 309.57:23,505:44
70.Gabriele Haunold1985W 303.57:46,505:46
71.Horst Wolf1973M 4019.57:58,905:47
72.Barbara Germershausen1970W 502.LTC Seewinkel TSO58:36,705:51
73.Wolfgang Prey1977M 4020.TCM58:37,105:51
74.Richard Wrabel1956M 606.LC Strasshof59:02,005:54
75.Harald Kolroser1972M 4021.Wiener Sport-Club59:03,205:54
76.Andreas Blinzer1987M 3010.KSV Flughafen Wien59:08,505:54
77.Silvia Eminger1979W 402.01:00:12,606:01
78.Thomas Kriebaum1990M 3011.B-K-Kriebaum01:00:24,506:02
79.Karoline Balasch1963W 503.Generali SV01:01:12,506:07
80.Christoph Kiesling1972M 4022.Wiener Sport-Club01:01:41,406:10
81.Claudia Ilgner1978W 403.01:03:00,806:18
82.Andreas Mandler1965M 5017.01:03:03,006:18
83.Simone Schimpf1981W 404.01:03:24,606:20
84.Johann Rührig1951M 702.Union Donaufeld01:03:38,106:21
85.Martin Stöckl1974M 4023.01:03:53,806:23
86.Petra Rossak1997W 207.01:04:35,206:27
87.Norbert Rossak1963M 5018.01:04:42,306:28
88.Julia Janner2001W 208.LAC Harlekin01:05:24,106:32
89.Anita Specht2000W 209.ULT Deutsch-Wagram01:07:21,506:44
90.Thomas Lach1957M 607.01:07:33,006:45
91.Richard Wagner1957M 608.01:10:20,807:02
92.Sabrina Kraml1983W 304.01:10:23,207:02
93.Pia Hruschka1991W 305.01:10:24,007:02
94.Susanne Stalzer1983W 306.DE KRUTA HAM01:10:42,707:04
Menü
X