Ergebnis 2020
Erwachsene Neudorf

RgName JhgVereinZeitDistHMZeit 10 Km
1AlexanderGube2000LAC Harlekin00:34:3210,0320 m34:26:00
2HelmutPesau1977SV Falkenstein00:37:0510,02108 m37:01:00
3ChristianMessinger1975Tri Team Katzelsdorf00:38:001019 m38:00:00
4BastianBruckner1991LC Strasshof00:38:5710,018 m38:55:00
5KathrinPolke1997LAC Harlekin00:40:2010,0120 m40:18:00
6ChristianBruckner1964TRI Team Neudorf00:41:1710,0318 m41:10:00
7InesPreiá,1994Groá Enzersdorf00:42:54107 m42:54:00
8WernerGube1969LAC Harlekin00:43:4210,040 m43:32:00
9GntherWrana1976MBA Matzen00:43:4810,0285 m43:43:00
10SiegfriedVock1964LC Cafe Haferl00:44:1210,0128 m44:09:00
11HelmutMllner1977LC Erdpress00:44:101055 m44:10:00
12PatrickMssler1984LC Strasshof00:44:2510,0160 m44:22:00
13MichaelKien-Lamberg1981LC Cafe Haferl00:44:3710,02173 m44:32:00
14GeorgHruska1967ULT Deutsch-Wagram00:44:4910,023 m44:44:00
15CarolaBendl-Tschiedel1976LC Erdpress00:45:4010,0842 m45:18:00
16AndreasBusch1983HSV Didi`s Hornets00:46:0910,0162 m46:06:00
17PeterSchneider1973LC Cafe Haferl00:46:199,96173 m46:30:00
18MichaelUntermayer1980LC Erdpress00:47:2910,0445 m47:18:00
19GeraldKleindienst1961ULT Deutsch-Wagram00:47:389,99134 m47:41:00
20LambertBittmann1966LAC Harlekin00:47:501031 m47:50:00
21HaraldPaulhart1982Tri Team Katzelsdorf00:47:469,9833 m47:52:00
22WalterSchneider1959LC Cafe Haferl00:48:4910,186 m47:57:00
23HerbertLeuthner1952LC Erdpress00:49:2110,2511 m48:09:00
24ThomasJaretz,1967LAC Harlekin00:48:141039 m48:14:00
25MoritzKolroser2011Wiener Sport-Club00:48:2310,030 m48:14:00
26HaraldKolroser1972Wiener Sport-Club00:48:18102 m48:18:00
27Christinevan Linthoudt1994 ULT Deutsch-Wagram00:48:331021 m48:33:00
28BernhardKoltschik1970speed4need00:48:449,9912 m48:47:00
29ErnstF”rster1973Tri Team Katzelsdorf00:49:0210103 m49:02:00
30KatharinaSchneider1989LC Cafe Haferl00:48:519,960 m49:03:00
31HansNewetschny1954ULT Deutsch-Wagram00:49:4610,0427 m49:34:00
32Eva-MariaPutz1996LAC Harlekin00:50:1210,159 m49:42:00
33SiegfriedVock1964LC Cafe Haferl00:49:4910,0129 m49:46:00
34HelmutBaudis1976ATSV OMV Auersthal00:50:1910,0111 m50:16:00
35ReinhardMller1977LC Erdpress00:51:1510,197 m50:45:00
36WernerMastalir1972LAC Harlekin00:51:1010,0674 m50:52:00
37ElkeSchiebl-van Veen1966 Triteam Krems00:51:111047 m51:11:00
38AnnaB”hm2006De Kruta Ham00:51:29108 m51:29:00
39FibyEwaldLAC Harlekin00:51:3910,0144 m51:36:00
40JohannHauer,1973LAC Harlekin00:51:3910,0144 m51:36:00
41TraupmannMarkus,1978LAC Harlekin00:51:3910,0144 m51:36:00
42ForsterMax,1984LAC Harlekin00:51:3910,0144 m51:36:00
43HelmutBaudis1976ATSV OMV Auersthal00:51:5810,0314 m51:49:00
44TomBauer1988LC Erdpress00:52:1710,040 m52:05:00
45KatharinaWiltzsch2008ATSV OMV Auersthal00:52:1510,026 m52:09:00
46GnterPauser1963ULT Deutsch-Wagram00:52:3310,042 m52:20:00
47VirtuellerNeudorf-Lauf00:53:3710,20 m52:34:00
48LeopoldFranz1954LC Cafe Haferl00:52:4410,0181 m52:41:00
49EvelynBerthold1966LC Strasshof00:53:0510,0410 m52:52:00
50GermershausenBarbara1970Texaner00:40:237,6331 m52:56:00
51SiegfriedVock1964LC Cafe Haferl00:53:1510,0461 m53:02:00
52BenBalik2008LC Wolkersdorf00:57:0810,7271 m53:18:00
53SiegfriedVock1964LC Cafe Haferl00:53:3310,0266 m53:27:00
54GerhardPauser1961ULT Deutsch Wagram00:53:269,9910 m53:29:00
55StefanSchamb”ck1991LC Wolkersdorf00:56:1310,5171 m53:29:00
56Andreas StefanPichlbauer1986HSV Marathon Wr. Neustadt00:53:3610,0236 m53:30:00
57ThomasBittmann199200:53:329,9953 m53:35:00
58GnterPauser1963ULT Deutsch-Wagram00:53:4410,0226 m53:38:00
59SiegfriedVock1964LC Cafe Haferl00:53:4510,0143 m53:42:00
60LorenzPelzer jun1975LAC Harlekin00:53:4710,0147 m53:44:00
61ChristianBruckner1964TRI Team Neudorf00:55:0710,25183 m53:46:00
62DieterKoch,1971LAC Harlekin00:54:0410,0432 m53:51:00
63GabiWeidinger,1974LAC Harlekin,00:53:5810,02264 m53:52:00
64MonikaOsim1964LC Erdpress00:54:0110,0250 m53:55:00
65AlexanderFuá1991LC Wolkersdorf00:54:1410,0245 m54:08:00
66HerbertSchamb”ck1965LC Wolkersdorf00:57:0010,5265 m54:11:00
67ChristianMartin1963LAC Harlekin00:55:2110,277 m54:16:00
68BarbaraGermershausen1970Texaner00:54:2310,0256 m54:16:00
69RenatePelzer,1978LAC Harlekin00:54:231040 m54:23:00
70LenzPelzer sen1959LAC Harlekin00:54:3710,0161 m54:34:00
71IrisLinninger,00:54:34100 m54:34:00
72GerlindeSchneider1961LC Cafe Haferl00:54:4010,0123 m54:37:00
73ChristianLugus1970ULT Deutsch-Wagram00:58:0710,635 m54:40:00
74LeoHederer1971ULT Deutsch-Wagram00:54:5910,058 m54:43:00
75MichaelLukesch1970Texaner00:55:001051 m55:00:00
76PeterWiesner1974Texaner00:54:589,987 m55:05:00
77MarkusReidlinger1977LAC Harlekin00:59:0810,7342 m55:07:00
78PatrickWolfram1995we who MOVE SPORTUNION00:55:5510,05103 m55:38:00
79DariuszPluta1979Dynamo Seyring00:55:5610,0311 m55:46:00
80SabrinaWurmbauer1988Tri Team Neudorf00:55:541052 m55:54:00
81ClaudiaSchwanzer1982LC Erdpress00:55:5610103 m55:56:00
82DietrichLeopold1957LAC Harlekin00:56:5810,10 m56:24:00
83AnitaPreisl1977Dynamo Seyring00:56:4710,0217 m56:40:00
84ChristophKrischanitz1969Dynamo Seyring00:57:2410,131 m56:50:00
85LippertLeopold1981TriTeamNeudorf00:56:519,9733 m57:01:00
86ThomasNewetschny1980ULT Deutsch-Wargram00:57:1910,029 m57:12:00
87MichaelRiedler1986TeamArrow / Lauftreff V”sendorf00:58:2610,05104 m58:09:00
88AlfredLukas1945LC Strasshof00:58:4910,0683 m58:28:00
89RomanAmri1983Dynamo Seyring00:59:0410,018 m59:00:00
90WilmaSchram1951LC Cafe Haferl00:59:0510,0123 m59:01:00
91GabrieleWellan1960LV Marswiese00:59:1810,0225 m59:11:00
92MarkusEckel1985LAC Harlekin01:03:4410,6988 m59:37:00
93GerdSeiter1968Texaner00:59:491011 m59:49:00
94StephanStaudigl1972Texaner01:00:0610,0411 m59:52:00
95NiklasSeiter1999Texaner00:59:449,9611 m59:58:00
96ChristophKiesling,1972Wiener Sport-Club01:00:0510141 m00:05
97DanielaKauer,1976ASV Andlersdorf01:00:5710,088 m00:28
98ChristianHerrklotz,1968LC.Grosspetersdorf01:01:341017 m01:01:34
99ChristophKopp1965LC Cafe Haferl01:01:401056 m01:01:40
100HaraldKrickl1972LV Land um Laa01:02:30100 m01:02:30
10110kmmit Chariot01:07:4010,7272 m01:03:07
102PeterOswald1970ULT Deutsch Wagram01:03:4310,0118 m01:03:39
103DagmarMonnier1979Dynamo Seyring01:04:0610,0258 m01:03:58
104ChristianHerrklotz,1968LC.Grosspetersdorf01:04:101032 m01:04:10
105MichaelRiedler1986TeamArrow / Lauftreff V”sendorf01:05:209,98125 m01:05:28
106Roswithavan Linthoudt1954ULT Deutsch-Wagram01:05:3210,019 m01:05:28
107UschiJaros,1964ASV Andlersdorf01:06:019,9916 m01:06:05
108GabrieleBleier1962LC Strasshof01:09:0710,0615 m01:08:42
109SusanneStalzer1983de Kruta ham01:08:541054 m01:08:54
110MonikaMatzner1952LC Haferl01:10:1710,01376 m01:10:13
111MonikaBraunsdorfer1975Dynamo Syring01:10:5110,0438 m01:10:34
112HannesBraunsdorfer1973Dynamo Syring01:16:109,9638 m01:16:28
Menü
X